Нарушение процедуры уведомления - возможность отмены постановления судебного пристава о приостановлении водительского удостоверения
Здравствуйте. Ну если основания отпали, конечно, должно быть и постановление пристава отменено.
Сейчас Вы не являетесь надлежаще уведомленным.
По ст. 67.1 ФЗ ОИП - надо смотреть - соблюдены ли все требвоания. Есть смысл обжаловать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
ПРи возбуждении исполнительного производства судебный пристав обязан был уведомить Вас об этом и предложить добровольно исполнить решение суда и то же самое - при вынесении постановления о приостановлении водительских прав. Вы вправе обжаловать в суд постановление ГИБДД и подать жалобу на действия судебного пристава.