Как решить проблему с разрешением на строительство в зоне ЛЭП, если земля в собственности и нет обременений в свидетельстве?
Построили дом, пошли оформлять разрешение не дают, дом построен в зоне ЛЭП. земля в собственности, в свидетельстве обременения нет. Дом стоит что делать?
Добрый вечер. Вам необходимо будет обращаться с исковым заявлением в суд и узаконивать данную постройку. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток.
Уважаемая Анна, вам теперь придется обращаться в суд, есть положительная практика.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Анна!
Вам следует просить письменный от от оформления дома. Затем обратитесь в суд о оформите по решению суда.
В судебном порядке данный вопрос можно решить с участием адвоката. Мы работаем в Волгограде, мои контакты ниже.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.