Как платить за коммунальные услуги если человек находится на длительном лечении зарегистрирована как собственник один человек.
Как платить за коммуналичные услуги если человек находится на длительном лечении зарегистрированна как собственник один человек.
Вам нужно написать заявление о перерасчете коммунальных услуг и приложить справку из мед. учреждения о том, что Вы находитесь на длительном лечении.
Добрый вечер. Вам необходимо сообщить управляющей компании что вы не проживаете находитесь на лечение чтобы вам сделали перерасчет. Всего хорошего приятного вечера.
Надо обратиться в МФЦ и принести документы о его нахождении на длительном лечении. Тогда коммунальные услуги на него не будут начисляться, поскольку он ими не пользуется. А за жилищные услуги все равно надо платить.
Возьмите из лечебного учреждения справку о том, что вы находитесь на длительном лечении в условиях стационара, предоставьте справку в УК и напишите заявление о перерасчете платы за коммунальные услуги. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!