Как оформить субсидию в случае, когда один из собственников квартиры не проживает по адресу прописки?

В квартире зарегистрированно 2 человека, они 2 собственника, но один из них не проживает по адресу прописки. Как оформить субсидию другому собственнику, можно ли указать, что человек является одиноко проживающим?

Лучший ответ

Нет.

Одиноко проживающий гражданин - гражданин, не имеющий других лиц, зарегистрированных совместно с ним по месту его жительства.