Как получить компенсацию за проезд для пенсионера ФСИН и ребенка при путешествии самолетом по РФ?
Здравствуйте! Для компенсации стоимости проезда в пенсионное подразделение предоставляются следующие документы:
– Заявление;
– Документы, подтверждающие фактические затраты, связанные с проездом;
– Документы, подтверждающие факт пребывания в санаторно-курортном или оздоровительном учреждении (отрывной корешок путевки, квитанции об оплате путевки);
– Справка транспортной организации (при утере проездных документов, при разрыве или отклонении от кратчайшего маршрута);
– Свидетельство о регистрации брака, свидетельство о рождении ребенка (при компенсации стоимости проезда члену семьи).