Возможность улучшения жилищных условий для семьи с необходимостью сноса двушки - взрослые дети и разведенные родители
Для постановки на очередь надо иметь метраж менее 10 кв м общей площади на человека и быть признанными малоимущими. Закон Москвы номер 29 от 14 июня 2006 г.
Здравствуйте, владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. В этой ситуации вам должны предоставить равноценное жилье, т.е. площадью 44. Для предоставления жилья в большем размере вам нужно к моменту предоставления жилья стоять на очереди как нуждающиеся.