Как получить квартиру на улучшение жилищных условий в ситуации с пропиской и совместным проживанием в 2-х комнатной квартире?
У меня такая ситуация: В 2-х комнатной квартире 52,50 кв. м. прописаны 4-е человека, квартира приватизирована на родителей. Получается что я (девушка) проживаю в одной комнате со старшим братом. Мы оба совершеннолетние взрослые люди. Собственности у меня никакой нет, только прописка. Что можно сделать? Как я могу получить квартиру (субсидию) на улучшение жилищных условий? Могу ли я встать на очередь? Куда в данной ситуации обращаться?
Ольга, к сожалению на очередь по улучшению жил. условий вас не поставят, т.к. для этого необходимо иметь метраж на одного члена семьи менее 9 кв. м., быть малоимущими и т.д. Всего доброго.