Без меня составили гаишники протокол, якобы я притер чужую машину.
Без меня составили гаишникии протокол, якобы я притер чужую машину.
Лучший ответ
Здравствуйте! При несогласии с протоколом Вы вправе его обжаловать и доказывать, что ничего не совершали.
Удачи вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Доброго времени суток.
Уважаемая Алексей, вам нужно обжаловать данный протокол. Обращайтесь поможем.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Вы можете обжаловать составленный протокол в прокуратуру и не согласится с ним. Без вашего участия протокол может быть составлен, нарушений закона в действиях сотрудников ГИБДД в данном случае нет.