Скажите пожалуйста имеет ли банк право подать в суд на моего брата за мои долги по кредиту?
Нет, ваш брат за ваши долги не отвечает. Банк предъявит иск к вам, суд вынесет решение о взыскании долга, потом в отношении вас возбудят исполнительное производство.
Доброго времени суток!
НЕТ, конечно банк такого права не имеет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Если Ваш брат не является поручителем по заключенному Вами кредитному договору, то Ваш брат не отвечает по Вашим долгам перед третьими лицами.
Ваш брат не имеет никакого отношения к вашим долгам, если только он не выступал поручителем по вашему кредиту перед банком. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день! Нет, не имеют право подать в суд на брата. В суд подают на должника и впоследствии взыскивают долг принудительно. Всего доброго!