Вопросы о переуступке долга банком и коллекторским агентством
Скажите; пожалуйста; если банк переуступил мой долг центр. Коллектор агенству; имеют ли право они снова переуступить долг банку. И вообще скодько раз банк имеет право переуступать долг?
Лучший ответ
а может это была не переуступка долга, а ваш долг был передан по агентскому договору?