Разводная история - Брату признали долг по кредиту, но банк не согласен на разделение с женой
Мой брат развелся с женой, она сидит в тюрьме, во время брака на ее нужды он брал кредит и отправлял ей. По кредиту платить не смог, банк обратился в суд, брата признали должником на сумму кредита с процентами. После развода брат пошел в суд, чтобы разделить задолженность по кредиту с женой. Банк в суд не являлся и суд решил, долг признать совместно нажитым имуществом, но саму сумму не разделил, в удовлетворении остальной части иска отказать. Причина представитель банка в судебное заседание не явился, банк уведомлен надлежащим образом. В связи с чем отсутствует согласие кредитора на перевод долга. Что теперь делать, скажите пожалуйста, получается смысла-то в этом решении нет.