Расчет Едв и Едк вдовы инвалида ВОВ - будут ли выплачиваться за прошлые периоды?
Как рассчитывается Едв и Едк вдове инвалида вов, если она никогда ее не получала с момента смерти мужа (1990 г).Спасибо. Заявление подали недавно.. Будут ли платить за прошлые периоды.. Спасибо.
Я же вам уже писал обратитесь в военкомат в чем проблема то.
Здравствуйте. ЕДВ не рассчитывается. Она установлена законом. За прошлые периоды платить не будут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.