Что делать, если школа требует ученику принести алкоголь?
Нашего ребенка ученицу 6 класса старшекласница в школе у говорили принести 100 г водки зауч школы поймала группу девочек грозят поставкой на учет и штрафом на учете уже стояли грозят исключить из школы что можно сделать в этом случае.
В данном случае нужно идти на компромисс с администрацией школы. Просить не применять крайних мер, помогать в обучении дочери. Исключение это крайняя мера. Всего доброго.
Здравствуйте! В данном случае вашего ребенка не исключат из школы. Пусть ваш ребенок скажет как есть по данному поводу. Что старшекласница в школе у говорили принести 100 г водки.