Рассмотрение подачи заявки на программу Молодая семья - Какие изменения ждут семью с детьми от разных браков?

Я состою в афицальном браке у меня есть сын от другого брака но он живёт самной и у жены два сыном есть живут снами мы хотим подать зоявку на программу молодая семья! Обязательно детей усыновлять нам всех на мою фамилию?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не обязательно. Можете обратиться в жилищный отдел администрации Вашего региона. Удачи Вам и всего хорошего!