Как сохранить имущество от ареста при невыплате кредита гражданом
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав может арестовать имущество должника.
Здравствуйте! Нужно подготовить документы, которые свидетельствуют о том, что имущество брату принадлежит, чтобы предъявить их приставам в том случае, если они придут описывать имущество. Чеки, например. Всего доброго!
Здравствуйте, брату придется доказывать, что это его имущество, а не должника, иначе приставы могут описать имущество, находящееся по месту регистрации должника. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.