Операция по паховой грыже в армии - страховка и процедура комиссования
В армии сделали операцию по паховой грыже, потом еще одну она как то окутала там каналы, теперь должны комисовать выплатят ли мне страховку, куда обращаться?
Лялька,
В случае установления военнослужащему инвалидности в период военной службы он пишет рапорт на имя непосредственного начальника с просьбой оформления документов на выплату страховой суммы. Командир воинской части оформляет: справку об обстоятельствах наступления страхового случая; копию справки государственной службы медико-социальной экспертизы об установлении инвалидности; копии свидетельства о болезни застрахованного и других медицинских документов; личное заявление военнослужащего на выплату страховой суммы и представляет весь комплект документов в страховую организацию.