Прожиточный минимум в Петрозаводске - достаточно ли моего дохода для проживания с ребенком?
Доброго времени суток Вам. Нужно смотреть региональный прожиточный минимум. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый вечер. Помимо вашего дохода нужно прибавить к этой сумме алименты, , которые вы получаете на ребёнка. Если вы мать-одиночка, то сможете получить статус малоимущей.
Значит вам необходимо обратиться в суд и взыскать алименты на ребёнка, в противном случае органы социальной защиты откажет вам в присвоении статуса малоимущей, пока вы не принесёте справку об алиментах.
Алиментов я не получаю и матерью одиночкой не считаюсь.