Санкт-Петербург, 22.03.2017, 00:05

Прожиточный минимум в Петрозаводске - достаточно ли моего дохода для проживания с ребенком?

Вопрос №12318963 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.03.2017, 00:05
Мой среднемесячный доход 12706 рублей. Я проживаю в Петрозаводске. На воспитании ребенок 5 лет Выходит ли у нас прожиточный минимум?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток Вам. Нужно смотреть региональный прожиточный минимум. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

22.03.2017, 00:13

Добрый вечер. Помимо вашего дохода нужно прибавить к этой сумме алименты, , которые вы получаете на ребёнка. Если вы мать-одиночка, то сможете получить статус малоимущей.

22.03.2017, 00:07

Значит вам необходимо обратиться в суд и взыскать алименты на ребёнка, в противном случае органы социальной защиты откажет вам в присвоении статуса малоимущей, пока вы не принесёте справку об алиментах.

22.03.2017, 00:16

Алиментов я не получаю и матерью одиночкой не считаюсь.

22.03.2017, 00:08