Что делать если не выходит прожиточный минимум? Петрозаводск.
Алекс, здравствуйте.
У Вас слишком краткий этот вопрос, без нужной и более полной информации о проблеме.
Вы не указали важной информации (где и в чем не выходит прожиточный минимум).
Знать свои права и обязанности - это хорошо, а лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
В этом может помочь конкретный юрист (в том числе с этого сайта по договоренности) на основании полной и нужной информации, а также на основании нужных копий документов, полученных от посетителя сайта, задавшего юридический вопрос.
Удачи.
Можете обратиться в инспекцию по трудовым спорам