Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 27.02.2011, 01:04

Очень буду благодарна за ответ!

Вопрос №1231910 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.02.2011, 01:04
Помогите решить проблему. А вернее моему другу. Проблема такова, он женился в 1999 году на приезжей девушке из Казахстана, через три месяца совместного проживания у супруга в квартире родителей, она захотела разменять квартиру, в итоге его родители пошли на это, и у них в результате обмена появилась комната в коммуналке, где собственник был мой знакомый, а жена прописана на его площади, в 2007 году они развелись, вопрос который мучает моего знакомого состоит в том, имеет ли право его бывшая жена на половину его комнаты где они оба прописаны? Очень буду благодарна за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

уточните, она была прописана в родительской квартире, кевартира была приватизирована или муниципальная, рзмен какой квартиры по стусу какой был собственное на собствееное или муниципальное на муниципальное, комната приватизировалась или была до обмена в собсенности

27.02.2011, 01:26

да, имеет, т.к. комната была приобретена в зарегистрированном браке, выписать нельзя

27.02.2011, 11:54

да, имеет, т.к. комната была приобретена в зарегистрированном браке, выписать

27.02.2011, 12:01

В родительской квартире бывшая супруга прописана не была, квартиру приватизировали перед куплей-продажей, собственное на собственное, до обмена была в собственности

27.02.2011, 11:36