Не своевременное расселение ветхого и аварийного жилья - что делать и куда обращаться?
Программа переселения из ветхого и аварийного жилья. Мой дом по документам должны переселить до 31.12.2017 г. Администрация как и обычно у нас в стране не успевает в сроки переселить мой дом. Что делать и куда обращаться в случае не своевременного расселения моего 2 х квартирного дом?
Лучший ответ
Здравствуйте Галина
пока рано что либо предпринимать. 31 декабря 2017 года еще не наступило
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за дельный совет!