Денежная компенсация за ЖКУ ветеранам труда в Самаре - что изменилось с 01.03.2017 г.?

Положена ли денежная компенсация за жилищно коммунальные услуги ветеранам труда с 01.03.2017 г. если размер их совокупной пенсии превышает минимальный прожиточный минимум пенсионера 19500 р. в г. Самара.

Лучший ответ

Здравствуйте! Субсидия по оплате коммунальных услуг предоставляется тем гражданам, чьи расходы на оплату превышают 22% от доходов.

Здравствуйте Александр

В этом случае компенсацию платить не будут. В органах соц защиты вам могут все подробно пояснить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.