Положена ли компенсация за оплату коммунальных услуг на общедомовые нужды ветеранам труда-пенсионерам.
Доброго времени суток,
в соответствии со ст. 22 Федеральным законом от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ
"О ветеранах"
"Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации".
Таким образом, какие виды льгот по ЖКХ положены Вам, зависит от субъекта, где Вы проживаете.
С уважением,
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не положены, по данной услуге точно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.