Как восстановиться в военный вуз после отчисления и получить звание лейтенанта?

Был отчислен в 2011 году с 5 курса военного вуза г. Москвы по недисциплинированности, встал на учет в военкомат рядовым, в итоге получил диплом гражданского вуза в 2012 году, могу ли я восстановиться в военный вуз, и на каких условиях? Хочу быть лейтенантом.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, можете. Но только с согласие Вуза. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.