Кто из юристов г.Абакана может помочь с Чарджбек, вывод денег из телетрейд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно сайт смотреть, договор, переписку с компанией, данные личного кабинета. Вы какие действия предпринимали? Какая сумма?