Вывод можно попытаться сделать через чарджбек. Подскажите, что это такое Чарджбек.
ЭТо термин используется в финансовой сфере и одновременно всякими мошенниками.
Никаких чарджбеков для возврата денег, которые перечислены, сделать нельзя, после того, как перевод уже осуществлен. Переведя деньги одним мошенникам, Вас крадут далее другие, а, скорее всего, те же самые... с других номеров..
Здравствуйте. Чарджбэк (англ. chargeback) – процесс оспаривания банком операции по карте, произведенной держателем в торговой точке (интернет-магазине).