Юристы из г.Абакана, специализирующиеся на Чарджбэке и выводе средств из Телетрейд - где их найти?
Здравствуйте, постарайтесь получше поискать из Абакана на сайте 38 юристов, Республика Хакасия. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Кто из юристов г.Абакана может оказать помощь по Чарджбэк.
Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).
Здравствуйте, обращайтесь к юристам, перейдя по этой ссылке www.9111.ru. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.