Абакан, 22.03.2017, 10:50

Юристы из г.Абакана, специализирующиеся на Чарджбэке и выводе средств из Телетрейд - где их найти?

Вопрос №12320450 из г. Абакан
опубликован 22.03.2017, 10:50
Кто из юристов г.Абакана может оказать помощь по Чарджбэк, вывод средств из Телетрейд. Не могу найти на этом сайте юристов из г.Абакана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, постарайтесь получше поискать из Абакана на сайте 38 юристов, Республика Хакасия. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

22.03.2017, 11:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

22.03.2017, 10:53
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Кто из юристов г.Абакана может оказать помощь по Чарджбэк.

22.03.2017, 11:02

Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

22.03.2017, 11:03

Здравствуйте, обращайтесь к юристам, перейдя по этой ссылке www.9111.ru. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

22.03.2017, 11:10