Положена отцу инвалиду 1 группы за собственного ребёнка доплата за иждивенца, но мы в разводе он помогает ребёнку.
Положена отцу инвалиду 1 группы за собственного ребёнка доплата за еждивенца, но мы в разводе он помогает ребёнку.
Здравствуйте. Да положена лоплата. Для этого нужно в отделение пенсионного фонда предоставить свидетельство о рождении ребенка.
Добрый день! Если ребенок проживает с отцом инвалидом, то доплата к пенсии конечно же положена, для ее назначения обращайтесь в ПФР.
Добрый день Александра, доплата вашему бывшему мужу на ребенка положена в любом случае проживает ребенок с ним вместе или нет, обратитесь в пенсионный фонд со свидетельством о рождении ребенка.