Как обратиться о переводе зарплаты на карточку после ухода из работы в Чехии через агентство
Доброго времени суток! Пишите претензию работодателю о невыплате заработной платы, пригрозите обращением в суд с исковым заявлением о взыскании не только долга, но и компенсации за задержку.
Вам нужно обратиться в организацию, которая вас трудоустраивала, в письменном виде (направить ценное письмо с описью вложения и уведомлением) и сообщить информацию о банке и счетах, на которые вы хотели бы получить заработанные деньги. При этом, возможно, что за транзитные счета нужно будет покрыть комиссионные расходы, которые вычтут из ваших расчетных средств.