Отмена рассмотрения дела - возвращение оригинала свидетельства о браке при отсутствии истца
Вернут ли оригинал свидетельство о браке, если дело оставлено без рассмотрения по причине вторичной неявке исца. Ответчик присутствовал на втором заседании и согласился оставить дело без рассмотрения. Истец был уведомлен надлежащим образом о времени и дате процесса.
Оригинал свидетельства о браке суд вернет по письменному заявлению истца. Поскольку дело оставлено судом без рассмотрения. Всего доброго.
Здравствуйте! Да, если заявление оставили без рассмотрения, то вы имеете право получить оригинал свидетельства о заключении брака обратно.