Правовые последствия неявки истца на заседания и отказ суда в возобновлении рассмотрения дела по восстановлению на работе
Я-истец. На первом заседании присутствовала. На втором заседании не присутствовала-болела, известила через интернет-перенесли на следующий день, где я участвовала. На третьем заседании не присутствовала по семейным обстоятельствам, направила ходатаство о переносе в связи с тем, что мой представитель заболел. В результате заявление оставили без рассмотрения по причине вторичной неявки истца. Подала ходатайство о возобновлении рассмотрения дела по восставновлению на работе с приложением справки от терапевта, подтверждающей уважительность причины моей первой неявки в суд (второе заседание). Однако, суд в ходатайстве отказал. Является ли в данной ситуации неявка истца вторичной? Является ли обращение к терапевту уважительной причиной неявки? Как быть дальше, если срок на повторную подачу иска по восстановлению на работе уже прошёл?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно смотреть определение судьи и после этого уже решать, что делать.
Спасибо за дельный совет!
ССука блять пиздец ебать падла бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.