Информация о группе по диагнозу ИБС перед визитом на ВТК

Завтра идти на втк хотелось бы немого узнать какая положена группа по диагноза: ИБС.Состояние после ЧТКА ПКА с имплотацией стента 16.12.2016. Перенесенный инфаркт миокарда (21.08.2016) Гипертоническая болезнь 3 стад. С поражением органов-мишеней: сердце, риск 4 ХСН 1 ст. ФК 2 поNYHA.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Определение группы - только в ведении МСЭ. По моему мнению - вторая

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Это вопрос не юридического, а медицинского характера.

Необходимо обсуждать его с лечащим врачом или на медицинских форумах.

Группу только комиссия врачей может определить, юристы по названиям и диагнозам определить группу не в состоянии, нужно медицинское образование.