Новосибирск, 27.02.2011, 08:31

Но часть квитанций о переводе денежных средств на карту бывшей жены утеряна.

Вопрос №1231996 из г. Усть-Илимск
опубликован 27.02.2011, 08:31
За период выплаты алиментов по соглашению у меня возникла задолженость. Судебный пристав произвел ее расчет. Но часть квитанций о переводе денежных средств на карту бывшей жены утеряна. Также часть денег передавалась лично в руки без свидетелей и расписки. Вопрос: в какой суд опротестовывать расчет, каким образом обязать банк восстановить утерянные квитанции (т.к. по моей просьбе банк этого делать не хочет), и возможно ли доказать на суде факт передачи денег из рук в руки в моем случае. Это все при условии что БЖ полностью отрицает факт получения от меня алиментов, хотя в соглашении указываля счет карты на который она будет получать (и получала) деньги. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите судебных приставов выдать нужный вам запрос. Насчет суда укажите № вопроса в письме по почте, или напомните ситуацию.

27.02.2011, 18:26

Уважаемый Максим! это возможно через запрос от ССП. Отказ можете обжаловать в суд, где можете поставить и все остальные вопросы. Доказатьпередачу денег бездокументарно невозможно, если взыскательница будет отрицать получение денег.

27.02.2011, 08:39

Можно в службу судебных приставов старшему СПИ, а можно в районный суд о признании действий СПИ незаконными а постановление не действительным

27.02.2011, 21:07

Спасибо Михаил! Подскажите, что значит это возможно через запрос от ССП. И еще, через какой суд? (мировой, районный-городской и т.д). Заранее Благодарю!

27.02.2011, 18:13