И ещё сказали что будут снова подавать на меня в суд так как с суммой не согласны так как судья скорей всего ошиблась.
Уважаемая Яна ! Если решение суда вступило в законную силу и вы с ним согласились, то это не вваши головные боли. Сторона не согласная с решением суда имеет право его обжаловать в установленные законом сроки. Доводы ваших опанентов по поводу ошибки судьи могут быть необоснованы. ЖКХ не может вопреки решению суда требовать большую сумму. Если они не согласны их проблемы пусть подают.
А теперь что касается вашего долга:
если у вас сложное материальное положение вы можете обратиться в суд с заявление о порядке исполнения решения суда. Просить рассрочку или отсрочку исполнения.
Подумайте над этим. Сами должны понимать, что долг есть долг, вам были оказаны коммунальные услуги и по этому их нужно оплатить. Не согласие с размером оплаты рассматривается в другом деле. Вы же не можете прийти в магазин и просить продавца уменьшить вам стоимость булки хлеба в связи с болезнью ваших детей и вашего трудного материального положения. Так и в данном случае.
Крепитесь. Удачи.