Какие документы должен предоставить юрист в случае страхового случая после ДТП?
Может ли такое быть, и какие должен предоставить документы юрист?
Страховой случай после дтп, где я потерпевший. По незнания вызвал комиссара и возмещение ущерба до 25 тысяч. Обратился в независимую оценку, они предоставили юриста. Я сразу заплатил независимой оценке около 4 х тысяч за услуги плюс доверенность 700 р. прошел суд. Созвонимся с юристом встретились с ним на улице и он отдал мне 25 тысяч без каких либо документов, сказав что 4 тысячи включены в сумму 25 и, и потом еще тысячу отдаст за доверенность. Хочу справедливости, ведь 4 тысячи это мои дополнение затраты. Что мне потреовать у юриста? Он договорился что судья так посчитала нужным. Мне пришло письмо от мирового судьи что решение установлено рук. ст. 194-199 ГПК РФ решил Исковые требования удовлетворить частично, взыскать с Росгосстрах Волгоградской области в мою пользу компенсацию морального вреда частично в размере 100 руб. расходы по оформлению доверенности в размере 700 руб. расходы по оплате почтовых услуг представителя частично в размере 4000 тыс руб. штраф за несоблюдение в добровольном порядке требований потребителя в размере 500 руб.
В удовлетворении остальной части исковых требований о взыскании суммы страхового возмещения, расходов по оплате услуг оценки, компенсации морального вреда, расходов по оплате услуг представителя мне отказать. Что мне делать?
Лучший ответ
Павел,обжаловать решение в апелляционном порядке.Надо знакомиться с самим решением. Почему во взыскании страхового возмещения отказали?
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!я не знаю почему
Здравствуйте Павел Владимирович.
Звоните объясню 8.903.315.09.52
С уважением