Нарушение прав беременных работниц - Частный предприниматель отказывается выплачивать больничный
Частный предприниматель не оплачивает больничный по беременности, бухгалтер говорит только секретные оплатим, работает продавцом на продуктах.
Доброго времени суток!
Жалобу в прокуратуру пишите - действия не правомерны
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Обязан оплатить больничный по беременности и родам. Отказывает-пишите жалобу в трудовую инспекцию и Фонд социального страхования.
Ольга, обращайтесь в Государственную инспекцию труда. В вашем вопросе нет спора о праве, таким образом это будет наиболее действенный способ восстановить ваши права. Предупредите об этом ИП, вряд ли он захочет встречаться с контролирующими органами и решит вопрос с вами.