Может ли ФСС оплатить больничный лист по беременности при работе по гражданскому договору?
Здравствуйте! Может ли фсс оплатить больничный лист по беременности? Я работала по гражданскому договору, а думала что официально!
Здравствуйте в этом случае вам больничный лист никто не оплатит вам нужно обращаться сейчас к вашему работодателю Пусть выплачивает также на руки вам компенсацию если не выплатят обращайтесь на него с иском в суд о включении этого периода времени ваш трудовой стаж и соответственно требуете все выплаты по законодательству.
Доброго времени суток. Нет, если трудовой договор не заключали, то вы не считаетесь трудоустроенные, но факт трудовых отношений можно установить через суд.