Ребенок 3,5 года жалуется на обиды от воспитателя, однако она отрицает. Как реагировать, когда против пострадавшего ребенка собираются подписи в защиту воспитателя?
Здравствуйте. В любом случае вам нужно обратиться в письменной жалобы в прокуратуру, Управление образования, а также К заведующей детского сада. Пусть проверяют, устанавливают вину, и принимают меры.
Доброго времени суток. Для начала нужно обратиться к заведующей, даже написать жалобу в прокуратуру. После жалобы в прокуратуру Я думаю ее уволят.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Обратитесь с жалобой на воспитателя на имя заведующей детского учреждения, также обращайтесь в департамент образования местной администрации.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать коллективное обращение-заявление к заведующей. Если никак не поможет, то обратитесь в прокуратуру.
Доброго времени суток! Ольга если воевать - то через ДЕПАРТАМЕНТ пишите заявление. Только попробуйте всё таки сначала к заведующей, скажите ей что если не будет решения данного вопроса Вы будете вынуждены обратиться в департамент в отдел дошкольного образования. Удачи!
Уволить её не могут, много голосов в её поддержку. Есть ли смысл в прокуратуру. Может куда то ещё написать?
Здравствуйте еще раз! Увольнять её или нет не голоса решают. Ещё можете в департамент, в отдел дошкольного образования написать!