Возможность поездки мужа в Абхазию после освобождения условно-досрочно

Мой муж отбывал наказание в местах лишения свободы с 14.07.2014 по 30.10.2015. Был освобождён условно-досрочно. Может ли он поехать отдыхать в абхазию?
Лучший ответ

Ограничения должны быть установлены в постановлении об условно-досрочном освобождении. Также можете согласовать поездку с инспектором УИН, который выполняет исполнение требований постановления.