Возможно ли созаемщику получить выплату по уплаченным процентам по ипотеке, если основным заёмщиком является жена, которая находится в декрете?
Скажите, если основным заёмщиком по ипотеке является жена, а муж проходит как созаемщик, может ли он подав все доументы получить выплату по уплаченным процентам по ипотеке, т к жена находится в декрете (до декрета выплату получала сама).
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна! Да, по действующему законодательству оба супруга имеют право на возврат подоходного налога от покупки недвижимости.