Отказ Пенсионного фонда в назначении пенсии в связи с работой врачом-интерном - возможна победа в суде?
Пенсионный фонд отказал в назначении пенсии на основании того, что во время прохождения клинической интернатуры по анестезиологии-реанимации я работал врачом-интерном на станции скорой помощи на 0,4 ставки. Период прохождения клинической интернатуры (в это же время) в протоколе отказа ПФР даже не рассматривался. Могу ли я выиграть иск о включении периода прохождения клинической интернатуры в спецстаж?
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос напрямую зависит от представленных в суд доказательства. Если из представленных вами документов, будет следовать что занимаемое вами должность давала право на включение в эти списки, то суд удовлетворит ваши требования.