Отказ ПФР в назначении досрочной пенсии - аргументация для включения работы врачом-интерном и курсов усовершенствования в специальный стаж
ПФР отказал в назначении досрочной пенсии по выслуге лет медицинскому работнику по двум пунктам:1)Работа в течении года врачом-интерном, т.к.врачи-интерны к врачам-специалистам не относятся (а записи о том что я работал по специальности педиатрия в моих документах того времени отсутствуют)
2)Курсы усовершенствования и специализации с отрывом от работы и сохранением заработной платы (в разные временные периоды).
Чем можно аргументировать для включения их в специальный стаж при подаче искового заявления в суд?
С уважением Вениамин.
Аргументировать нечем, к сожалению.