Возникшие сложности с автомобилем - как использовать правовую защиту и забрать его со штрафстоянки
Вам дознаватель сказал, о чем просить суд. Иск так и называется,-о признании добросовестным приобретателем. Ответчик - продавец, а третьи лица - ГИБДД.
Добрый день
пока не будет устаноывлена цепочка собственников установить добросовестный ли вы - невозможно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением о признании Вас добросовестным приобретателем и о передачи Вам транспортного средства.
Обратитесь в суд с иском о признании Вас добросовестным приобретателем. Полиция известит о найденном автомобиле Интерпол. Как правило, в Европе автомобили застрахованы от угона и собственником автомобиля уже, ВОЗМОЖНО, является страховая компания. Однако она вряд ли заявит свои требования, поскольку ей дешевле отказаться от бывшего в употреблении автомобиля. Иностранный собственник автомобиля может потребовать возврата украденного имущества, но это маловероятно по указанной причине - ему, скорее всего, уже выплатили страховку.