Как оформить предварительный договор купли-продажи без свидетельства о собственности, но с членской книжкой?
Можно ли оформить предварительный договор купли продажи если на руках только членская книжка, св во о собственности в процессе оформления?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вы вправе составить предварительный договор купли-продажи имущества. Закон не запрещает заключать такие договора.
Здравствуйте, Иван!
считаю, что в данном случае следует заключить не предварительный договор купли продажи, а договор о намерениях.
Да. можно оформить. Предварительный договор не требует регистрации. В нем пропишите сроки оформления, заключения основного договора.