Через полгода подали вновь, обстоятельства не изменились что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете более подробно описать ситуацию? Из Вашего вопроса не понятно, в чем суть? Если обстоятельства не изменились, то иное решение принято не будет, заявление вернут.

По статья 46 часть 1 п 4 закрыли исполнительное производство через 6 месяцев возобновили ИП, обстоятельства не изменились, как вновь закрыть это ИП.

Это может сделать только судебный пристав исполнитель после проведения всех исполнительных действий, проверки места работы должника и всех иных предусмотренных мер.