Неправильный комбидресс от компании ЛИДЕРПОСТ - куда обратиться с претензией?
Прислали комбидрес не соответствующий заявленному. Куда написать претензию Отправитель компания ЛИДЕРПОСТ ООО г.Москва Я живу в Балаково Саратовской обл.
Здравствуйте! Претензию следует писать продавцу, в ней нужно подробно изложить свои требования. Если возникнут проблемы с составлением, обращайтесь к любому юристу сайта. Услуга по составлению документов на платной основе.
Здравствуйте, Алла!
Написание каких либо документов - это платная услуга, выбирайте юриста (желательно из вашего города Саратова) и пишите.
Удачи!
Направляйте претензию на юридический и фактический адрес продавца товара. Ссылаетесь закон О защите прав потребителей, статья 18.