Квартира залита соседями и суд вынес решение в пользу истцов - Как найти выход из сложившейся ситуации?
Здравствуйте, вам необходимо обжаловать вышеуказанное решение. При этом вам объяснили все правильно, конечно нужно было просить назначение экспертизы, чтобы установить причину протечки. Советую показать ваши документы юристу, который поможет вам грамотно составить жалобу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если суд уже вынес решение по вашему гражданскому делу, то можно это решение суда обжаловать. Следует в течение одного месяца подать апелляционную жалобу.
Добрый день
увы неграмотность юридическая и эеономия за проф. Помощи - ситуацию не исправить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вы можете обжаловать решение суда, но шанс, что решение отменят практически равен 0: С виной, как таковой вы согласились, экспертизу назначить не просили. Это результат юридической неграмотности и экономии на юристе.
Абас!
При необходимости можете подойти в наш офис с документами, где специалистами будут даны конкретные рекомендации по Вашему делу с учетом всех обстоятельств.
Консультация бесплатная.