Как выгнать гражданского мужа алкаша из квартиры если он временно прописан.
Лучший ответ
Если прописан, следует обратиться в суд, подать исковое заявление о прекращении права на жилой помещения и выселении из квартиры.
Хороший ответ. Спасибо!
Как выгнать гражданского мужа алкаша из квартиры если он временно прописан.По окончанию срока регистрации по месту пребывания он утратит право проживания автоматически. Если же ждать невмоготу, то только через суд в порядке ч. 4 ст 31 ЖК РФ.
Спасибо за ответ!