Моя сестра продала мою долю в квартире без моего согласия - как отменить сделку?
Только в судебном порядке можно признать сделку недействительной и просить суд применить последствия недействительности сделки, статья 166 ГК РФ.
Здравствуйте Светлана. Оспорить сделку возможно только в судебном порядке, если договор купли-продажи доли прошёл регистрацию в органах рос реестра.
Добрый день
в суде только если докажете что сестра злоупотребила своим правом заведомо зная фактический адрес проживания
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Светлана! Оспорить сделку Вы можете подав исковое заявление в суд. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.