Вопрос о законности отмены или изменения надбавки к окладу после перевода в другую организацию
Здравствуйте Валентин
Имеет полное право убрать надбавку, если посчитает нужным. Все законно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Отмена указанной надбавки возможна по соглашению сторон или при наличии оснований, предусмотренных локальным нормативным актом работодателя.
Здравствуйте.
Если надбавка была в условиях перевода то отменить её работодатель может только при вашем согласии.
Все остальные варианты его действий в этом направлении незаконны.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".