Изменение оклада при переводе на другую должность - законность и действия, которые можно предпринять
При устройстве на работу (г.Обнинск) мой оклад составлял 14500 рубл, потом мне изменили должность и повысили оклад и он стал 16000 рубл, когда я перевелась (в г.Владивосток) договор мне не изменили но изменили мой оклад на 10000 рублей и сверх сделали надбавки. Законно ли это и что мне делать в данном случае? Работаю по трудовому договору.
Лучший ответ
Само по себе - не запрещено, договор между работником и работодателем, в связи с изменениями условий - не прекращается.
спасибо,но меня интересует могу ли я вернуть свою зарплату когда я переводилась мне не говорили про то что оклад изменится